隐藏 0 显示
赛事 开赛时间 状态 主队 比分 客队 半场比分 资讯
2021年08月04日 (星期三)
波兰杯
23:00 90
1 3
索科尔奥斯特鲁达
2 - 2 KP 斯塔加德甚切青
2
0 - 1
2021年08月04日 (星期三)
DBU丹麦足总杯
00:00 完场 4 霍尔斯特布罗 BK 0 - 2 IF 莱升足球 2 1
0 - 1
DBU丹麦足总杯
00:00 完场 2 阿华塔 1 - 3 腓特烈斯贝联盟2000
1 - 2
DBU丹麦足总杯
00:00 完场 1 Dianalund IF 0 - 8 KFUM 罗斯基勒
0 - 5
DBU丹麦足总杯
00:00 完场 2 赫勒乌普 1 - 2 B93哥本哈根 1
1 - 0
DBU丹麦足总杯
00:00 完场 达卢姆 1 - 4 科尔丁IF
1 - 0
DBU丹麦足总杯
00:00 完场 BK马里恩尔斯特 3 - 0 塞维斯特05 2
3 - 0
DBU丹麦足总杯
00:00 完场 1 斯库舒韦德 IF 0 - 4 希勒勒
0 - 1
DBU丹麦足总杯
00:30 完场 3 阿尔堡弗勒加 2 - 1 Give Fremad 4
1 - 0
DBU丹麦足总杯
00:30 完场 维丁 IF 0 - 5 B 1913 3
0 - 2
DBU丹麦足总杯
00:30 完场 Horsholm Usserod 0 - 2 万洛瑟
0 - 1
DBU丹麦足总杯
00:30 完场 1 诺勒松比 0 - 6 奥胡斯费马
0 - 3
DBU丹麦足总杯
00:30 完场 2 欧勒学校 0 - 6 米德法特
0 - 3
瑞典乙级联赛
01:00 完场 格雷伯斯塔德 IF 3 - 1 Angered BK
1 - 0
DBU丹麦足总杯
01:00 完场 2 纳克斯考 BK 1 - 6 海莱乌
1 - 2
UEFA 欧洲联赛
01:00 完场 3 纳夫兹 2 - 2 HJK赫尔辛基 5
0 - 0
UEFA 欧洲冠军联赛
01:00 完场 2 布拉格斯巴达 0 - 2 摩纳哥 3
0 - 1
瑞典甲组联赛(SUPERETTAN)
01:00 完场 2 奥基迪 1 - 0 GAIS哥登堡 2
0 - 0
瑞典甲组联赛(SUPERETTAN)
01:00 完场 1 阿罗朴里斯 1 - 0 奥斯达 2
1 - 0
UEFA 欧洲冠军联赛
01:00 完场 3 马尔默 FF 2 - 1 格拉斯哥流浪者 3
0 - 0
Tishreen Cup
01:30 完场 1 堤西连 SC 3 - 0 艾尔索达大马士革 3 3
1 - 0
瑞士甲组联赛
02:00 完场 1 图恩 3 - 0 伊韦尔东-体育 FC 6
1 - 0
秘鲁甲级联赛
02:00 完场 1 卡加马卡 0 - 0 塞萨尔巴列霍大学竞技 1
0 - 0
冰岛超级联赛
02:00 完场 4 阿古雷利 2 - 1 凯夫拉维克 1
1 - 1
UEFA 欧洲冠军联赛
02:00 完场 2 克卢日 1 - 1 年青人
1 - 0
北爱尔兰联赛杯
02:45 完场 2 安纳联 4 - 1 克诺克布雷达 2
1 - 0
玻利维亚甲级联赛
03:00 完场 1 3 CA Palmaflor Vinto 2 - 2 玻利瓦尔 4
1 - 1
UEFA 欧洲冠军联赛
03:00 完场 2 奥林匹亚科斯 1 - 1 卢多戈雷茨 2
0 - 0
UEFA 欧洲冠军联赛
03:00 完场 1 4 贝尔格莱德红星 1 - 1 谢里夫 4
1 - 1
冰岛超级联赛
03:15 完场 1 2 费基尔 0 - 0 莱尼雷克查域克 3
0 - 0
阿尔及利亚甲级联赛
04:00 完场 3 USM阿尔格 1 - 0 卡比利亚 2
0 - 0
厄瓜多乙级联赛
04:00 完场 1 2 Chacaritas FC 0 - 1 Cumbaya FC 6 1
0 - 0
秘鲁甲级联赛
04:30 完场 1 2 卡洛斯曼努奇 1 - 1 万卡约 6
1 - 1
南美洲-南美自由杯
06:15 完场 4 富明尼斯足球会 1 - 0 波特诺山丘 5
1 - 0
中北美洲及加勒比海联赛冠军杯
08:00 完场 1 圣塔露西亚科特苏马尔瓜帕 FC 3 - 0 Metropolitan FA 2
2 - 0
厄瓜多乙级联赛
08:00 完场 1 美洲基多 2 - 0 Guayaquil SC 3 1
0 - 0
秘鲁甲级联赛
08:30 完场 1 水晶竞技 2 - 2 秘鲁体育大学 3
2 - 0
玻利维亚甲级联赛
08:30 完场 4 Independiente Petrolero 2 - 1 皇家普托斯 3
1 - 1
智利甲级联赛
08:30 完场 爱华顿比尼亚德尔马 3 - 0 科布雷素 3
1 - 0
加拿大超级足球联赛
09:00 完场 1 卡尔加利骑兵 FC 2 - 1 埃德蒙顿 1
0 - 1
哥伦比亚甲级联赛
09:00 完场 2 圣塔菲独立 0 - 1 国民队体育会 6
0 - 0
中北美洲及加勒比海联赛冠军杯
10:00 完场 2 迪裡安根 FC 0 - 1 马拉顿 5
0 - 0
蒙古国家超级联赛
13:00 完场 1 2 SP Falcons FC 1 - 2 乌兰巴托 1 1
1 - 1
中国足总杯
15:30 完场 青岛青年岛 3 - 0 厦门白鹭岛
1 - 0
中国足总杯
15:30 完场 1 中国U20 2 - 0 Wuxi Wugou FC 1
0 - 0
蒙古国家超级联赛
16:00 完场 1 Khaan Khuns Erchim 3 - 0 UB Mazaalainuud
2 - 0
天皇盃
17:00 完场 1 大阪樱花 3 - 2 新泻天鹅 2
2 - 0
国家超级联赛- 澳洲首都特区 2
17:15 完场 FC 堪培拉白老鹰 3 - 0 韦斯顿莫隆格啰 FC
1 - 0
肯尼亚超级联赛
18:00 完场 卡利欧邦吉鲨鱼 FC 2 - 3 玛萨瑞联
1 - 1
肯尼亚超级联赛
18:00 完场 Vihiga Bullets FC 4 - 1 Modern Coast Rangers FC 1
1 - 1
孟加拉国超级联赛
18:00 完场 1 穆克堤欧得哈山沙得 KC 0 - 3 巴顺达拉 国王
0 - 1
孟加拉国超级联赛
18:00 完场 2 阿拉姆巴格 KS 0 - 3 谢赫罗素 1
0 - 1
K联赛1
18:00 完场 蔚山现代 2 - 1 大邱
1 - 1
不丹国家联赛
18:00 完场 Tensung FC 0 - 2 High Quality United FC
0 - 0
肯尼亚超级联赛
18:15 完场 1 APS 博美特 1 - 0 米戈利青年队 1
1 - 0
K联赛1
18:30 完场 2 浦项制铁 1 - 0 城南足球俱乐部 1
0 - 0
K联赛1
18:30 完场 1 水原 1 - 0 全北现代汽车 2
0 - 0
蒙古国家超级联赛
19:00 完场 2 Khangarid FC 5 - 3 BCH Lions 3
2 - 1
乌克兰杯
20:00 完场 3 Feniks-Stefano Pidmonastir 2 - 0 MFA Munkacs 3
0 - 0
肯尼亚超级联赛
20:00 完场 1 索发帕卡 1 - 0 恩佐亚联合 FC 1 1
0 - 0
肯尼亚超级联赛
20:00 完场 2 Soy United 0 - 4 肯亚警察 2
0 - 1
肯尼亚超级联赛
20:00 完场 1 班达里 FC 2 - 1 蒂什凯尔 FC
0 - 1
肯尼亚超级联赛
20:00 完场 2 西方希马 FC 0 - 2 商业银行 SC 1
0 - 1
拉脱维亚足球甲级联赛
20:00 完场 JDFS 阿尔伯特斯 4 - 1 FK雷泽克内BJSS 4
3 - 0
俄罗斯杯
20:00 完场 2 克拉斯诺亚斯克 2 - 1 FK Akron
1 - 0
肯尼亚超级联赛
20:00 完场 4 福琴萨科 3 - 1 沙巴纳 FC 1
2 - 0
肯尼亚超级联赛
20:15 完场 2 Silibwet Leons FC 0 - 0 肯亚山联合
0 - 0
肯尼亚超级联赛
20:15 完场 2 高玛希亚 1 - 0 卡卡梅加住家男孩 2
1 - 0
喀麦隆 MTN 甲级联赛
20:30 完场 1 迪亚洛波可伦布 0 - 0 杜阿拉星系
0 - 0
乌兹别克斯坦职业联赛
20:30 完场 1 FK 扬吉耶尔 2 - 0 FK Olimpik Tashkent 1
1 - 0
东及中非洲足球协会俱乐部杯
21:00 完场 1 大子弹 FC 1 - 1 快递FC 1
0 - 1
乌克兰地区杯
22:00 完场 TNPU Ternopil 2 - 1 FK 尼瓦特雷波利亚
1 - 1
波兰杯
22:00 完场 1 5 克拉科夫 0 - 1 格鲁达兹 5
0 - 1
波兰杯
22:00 完场 3 波兹南莱克II 2 - 0 朴卢斯高 5
0 - 0
乌克兰杯
22:00 完场 1 FC 史章鲁克汤马科夫卡 1 - 0 FC Trostianets 4 1
0 - 0
乌克兰杯
22:00 完场 2 FK 奥林匹亚萨温齐 6 - 0 FK 留波米尔 1
3 - 0
喀麦隆 MTN 甲级联赛
22:00 完场 1 1 佛福巴哈姆 1 - 2 埃丁
0 - 0
喀麦隆 MTN 甲级联赛
22:00 完场 1 德梅隆史塔德雷那德FC 2 - 0 艾维恩 学院 1
0 - 0
俄罗斯杯
22:00 完场 1 里佩克 1 - 0 泰提沙契伊凡诺沃 2
0 - 0
Tishreen Cup
22:00 完场 Baniyas FC 1 - 7 AI-佛图瓦 SC
0 - 5
白俄罗斯乙级联赛
23:00 完场 1 Atlant Kobryn 5 - 1 EvroExport Vysokoe 1
4 - 0
爱沙尼亚杯
23:00 完场 维尔扬迪图列维克 10 - 0 维尔扬迪图列维克II 1
5 - 0
乌克兰杯
23:00 完场 2 FC Levyy Bereg 1 - 0 波尔塔瓦 4
0 - 0
拉脱维亚足球甲级联赛
23:00 完场 2 里加迪纳摩 0 - 1 Saldus SS/Leevon 2
0 - 0
拉脱维亚足球甲级联赛
23:00 完场 信天翁运动 5 - 2 FK 斯米尔泰内 1
1 - 0
斯洛伐克杯
23:00 完场 3 OFK Kotesova 0 - 3 TJ 巴诺瓦杰得诺塔 2
0 - 1
拉脱维亚足球甲级联赛
23:00 完场 3 FK欧达 5 - 0 SK Super Nova 3
3 - 0
斯洛伐克杯
23:00 完场 2 TJ Velke Lovce 2 - 2 新扎姆基 3
0 - 2
约旦职业联赛
23:00 完场 1 2 沙尔特 2 - 1 阿洛顿 2
1 - 1
拉脱维亚超级联赛
23:00 完场 1 2 利耶帕亚 2 - 1 瓦尔麦斯 2
1 - 1
斯洛伐克杯
23:00 完场 2 TJ Jarovce Bratislava 0 - 2 MSK 特马尔维基梅得 3
0 - 1
斯洛伐克杯
23:00 完场 4 SK 亚沃尔尼克马科夫 2 - 2 TJ 塔特兰基苏察河畔克拉斯诺 5
1 - 0
白俄罗斯甲级联赛
23:00 完场 3 新博洛茨克 0 - 0 比卓拿博布鲁斯克 4
0 - 0
波兰杯
23:00 完场 1 谢德尔采 0 - 3 埃尔布隆格
0 - 1
保加利亚杯
23:11 完场 2 班斯科 3 - 1 PFC 贝拉西察彼得里克 1
1 - 1
斯洛伐克杯
23:30 完场 1 SK 巴拜特 0 - 1 尼特拉 1
0 - 0